Где можно продать аккумулятор?

скупка и продажа АКБ бу

Использованные аккумуляторы запрещено выбрасывать на свалку. В них содержатся токсичные вещества, которые загрязняют почву и выделяют в атмосферу ядовитые испарения. Некоторые из компонентов можно использовать повторно. Ненужные аккумуляторы можно отнести в прием АКБ и получить за них денежное вознаграждение.

За сколько можно продать б/у аккумулятор?

Компания «Тимур-С» предлагает сдать АКБ выгодно. Мы принимаем аккумуляторы по цене от 300 до 2300 рублей за килограмм. Наши цены за прием аккумуляторов выше по сравнению с тем, что предлагают другие компании.

На приемных пунктах «Тимур-С» вы можете сдать аккумуляторы всех типов:

  • свинцовые;
  • щелочные;
  • гелиевые;
  • литиевые
  • тяговые.

В отличие от других пунктов приема, мы сотрудничаем с физическими лицами. Если вы ищете, где можно продать аккумулятор в единственном экземпляре, обращайтесь в нашу компанию. Сделав этот шаг, вы не только получите денежную компенсацию, но и внесете свой вклад в сбережение экологии.

Цена приема зависит от вида и емкости АКБ. Для оптовых поставщиков лома действуют особые условия приемки. Взвешивание АКБ проводится на весах повышенной точности. Деньги за сдачу аккумуляторных батарей мы платим сразу же после приемки. Вы можете выбрать удобный способ приема оплаты: наличными деньгами или безналичным переводом.

Где можно продать использованные АКБ?

Наши пункты приема аккумуляторов работают в режиме 24/7. Филиалы нашей компании открыты во всех округах Москвы и городах Московской области. Ближайший пункт приема АКБ «Тимур-С» вы можете найти на официальном сайте компании akb.timurland.ru. Оставьте заявку в форме обратной связи сайта или по телефону, чтобы записаться на сдачу АКБ.

Где сдать б/у авто аккумуляторы за деньги?

Вышедший из строя аккумулятор только занимает место, он требует правильной утилизации. Выбросив его, вы нанесете вред окружающей среде. Поэтому оптимальным вариантом будет его сдать заготовителям – компаниям, которые занимаются разборкой, сортировкой составных частей, определением возможности вторичного использования полученных материалов и их переработки.

Для безопасного выполнения такой работы требуются специальные знания, оборудование и инструмент. Неумелая разборка без средств защиты, выполненная человеком, не знающим строение аккумуляторной батареи, способов его демонтажа может привести к травме, прочему вреду собственному здоровью.

Поэтому лучше его сдать в один из приемных пунктов нашей компании. Вы избавите себя от нагромождений опасных устройств и выручите за это неплохие деньги. На странице сайта вы найдете адреса приема старых аккумуляторов, где их возьмут у вас по хорошей цене и на выгодных условиях.

Сдать можно разные виды этих устройств:

— свинцовые;

— щелочные;

— гелиевые;

— литиевые

— тяговые.

Прием производится как от юридических, так и от физических лиц, в количестве, как несколько единиц, так и одной штуки.

За сколько можно продать аккумулятор?

Цена зависит от типа устройства и его веса. В любом случае это выгодная сделка. Деньги вы получите сразу после приемки любым удобным для вас способом —  наличными, банковской картой, по перечислению.

Проверяем бу авто аккумулятор 60A/h.

проверяем акб 60 A/h на работоспособность.

    Как проверить аккумулятор автомобиля? Ёмкость аккумулятора? Пригодность к дальнейшей работе? На примере сданного отработанного авто аккумулятора в этом видео мы проверяем средне статистическую 60-ку неизвестного бренда, причём с холодным пусковым током в 440A. 

ПРИЕМ БУ АККУМУЛЯТОРОВ:

Прием бу аккумуляторов в Подольске
прием отработанных авто аккумуляторов в Подольске, на Щербинке, в Бутово, в Москве

Приём отработанных бу авто аккумуляторов в Подольске на Проспекте Юных Ленинцев, 81 (въезд со стороны старой Варшавки, на территории приёма поддонов).

Наша компания, принимает автомобильные аккумуляторы по-штучно. Цена на приём аккумуляторов зависит всего от одной характеристики сдаваемого акб, а именно от ампер часов, т.е. ёмкости самого аккумулятора. На любом автомобильном аккумуляторе, как новом, так и старом есть на лицевой стороне этикетка с названием компании- производителя и основных необходимых для нашего автомобиля характеристик батареи. Вот именно там вы и увидите необходимые для расчёта цены ампер часы, сокращенно на английском языке ( причём, даже если акб другой страны- производителя) A/h.

Вот на примере автомобильного аккумулятора VOLVO, отмечено, как именно выглядит надпись с A/h.

Ну а дальше, ещё проще! Посмотрели, запомнили и переходим на главную страницу этого сайта, видим перед собой таблицу с ценами на прием аккумуляторов и по этой таблице чётко сверяем свой бу акб с приёмными ценами. Посчитали, убрали калькулятор (если акб у вас много) и собрались на пункт по приему авто аккумуляторов в г. Подольск на проспект Юных Ленинцев, 81. Адрес кстати есть на всех страницах этого сайта и ещё в меню. Так, что заканчивайте дышать испаряющимся электролитом от вашего умершего аккумулятора и отправляйте его на «счастливую» переработку.

До скорых встреч!!!

Да, кстати если остались вопросы, то всегда можно позвонить нашему менеджеру или задать вопрос по теме на этом форуме, в продолжении статьи.